« Dependencies » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
|Version | |Version | ||
|style="text-align:center;"|1.3 | |style="text-align:center;"|1.3 | ||
|style="text-align:center;"|1.2|- | |style="text-align:center;"|1.2 | ||
|- | |||
|Disponibility | |Disponibility | ||
|style="text-align:center;"|from 7th Mar. 2022 | |style="text-align:center;"|from 7th Mar. 2022 | ||
Dernière version du 7 mars 2022 à 10:50
| Version | 1.3 | 1.2 |
| Disponibility | from 7th Mar. 2022 | from 18th Feb. 2021 |
| Javadoc | no | yes |
| Dependencies | Java 1.8 Psimu 11.6.2 Patrius 4.8 PatriusDataset 1.4.0 Genopus 2.3.3 Genius 1.11.4 |
Java 1.8 Psimu 11.5 Patrius 4.6 PatriusDataset 1.1.0 Genopus 2.2 Genius 1.10.1 |